<rp id="2mj4b"></rp>
  • <th id="2mj4b"></th>
  • 联系我们???Contact
      联系我们???Contact
      你的位置:首页 > 联系我们

      惠州市粤讯网络科技有限公司

      欢迎联系我们的客户经理,了解更多业务资讯!我们将竭诚为您服务!

      VOIP语音业务

      网络云短信业务

      Bell

      13267908111

      bell@yx19999.net

      Delmore

      15813215232

      sms_delmore@yx19999.net

      Angela

      15815396671

      angela@yx19999.cn

      Eddie

      13824221291

      sms_eddie@yx19999.net

      Cocozhong

      18312265012

      cocozhong@yx19999.cn

      Paris

      17772077012

      sms_paris@yx19999.net

      Holly

      13751555344

      holly@yx19999.cn

      Watson

      13060748270

      sms_watson@yx19999.net

      Kelly

      15875415680

      kelly@yxinternet.net

       

       

       

      Allison

      18665619011

      allison@yxinternet.net

       

       

       



      惠州(总部):
      电话:0752-2777557; 0752-2777558; 0752-2159233
      传真:0752-2159233
      地址:惠州市惠城区桥西街道麦兴路13号博美堂大厦613室

       

      香港:
      电话:+852-37246465
      地址:ROOM 1205, 12/F, TAI SANG BANK BUILDING, 130-132 DES VOEUX ROAD, CENTRAL, HONG KONG

       

      网址: 

      http://www.2010pps.com 


      邮箱: service@yx19999.com


      我们使用的邮件域名有yx19999yxinternet.com/.net/.cn),其他联系方式为假冒!

      亚洲欧洲自拍图片专区,国内精品自柏,视频一区中文字幕日韩专区,18禁夜色福利院在线观看试看 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>|